LENNE9 февраля 2018

Детский зимний шлем - очень практичный головной убор. "Тепло ребенку, спокойно маме", как нельзя лучше подходит для продукции Ленне.

Читать далее →

LENNE28 января 2018

Компания LENNE использует в качестве утеплителя бельгийский утеплитель IsoSoft.

✔ Зимняя одежда Ленне с количеством утеплителя от 200 до 330 грамм рассчитана на морозную зиму. Можно носить от +3С до -25С.

✔ Демисезонная одежда с количеством утеплителя от 45 до 80 грамм. Можно носить при температуры от +5С до +15С

Читать далее →

Pavel28 января 2018

Эстонский производитель ТМ LENNE использует

Читать далее →

LENNE28 января 2018

❄ Зимние рукавички или краги LENNE из непромокаемой ткани ткани Active - отличный вариант для холодной погоды

В статье Вы узнаете как правильно выбрать нужный размер зимних рукавиц

Читать далее →

LENNE28 января 2018

Компания Ленне выпускает демисезонную коллекцию весной, но активные продажи идут осенью. Куртки и комплекты LENNE идеально защищают от дождливой и ветреной погоды.

Читать далее →

LENNE27 января 2018

С приближением холодов заботливые мамы готовятся к зимнему периоду, который длится в Украине с ноября по март. Основная верхняя одежда для ребенка это комбинезон или комплект из куртки и полукомбинезона. Рассмотрим в этой статье детский зимний комбинезон - его преимущества и особенности, на что обращать внимание при выборе.

Читать далее →

LENNE27 января 2018

Производителем детской и подростковой одежды Ленне является эстонская компания LENNE.

✅ Офис и швейная фабрика находятся в городе Таллин (Эстония). Часто задают вопрос - где отшивают Ленне? Вся продукция отшивается в Эстонии.

✅ Основная сфера деятельности: разработка дизайна и пошив детской одежды

✅ Предприятие работает с 1991 года.

Читать далее →

LENNE27 января 2018

Во всех изделиях торговой марки LENNE используется качественный утеплитель IsoSoft - разработанный и запатентованный компанией LibelTex (Бельгия).

✅ В зимних комбинезонах и костюмах Ленне используется 250 и 330 грамм. В конвертах для новорожденных и комбинезонах для малышей обычно - 250 грамм. В комбинезонах, комплектах, куртках и пальто LENNE для детей дошкольного и школьного возраста, а также подростков используется 330 грамм утеплителя ИзоСофт.

Читать далее →

LENNE27 января 2018

Родители часто спрашивают - что одевать под комбинезон Ленне? В зимний период 330 грамм утеплителя IsoSoft достаточно, что бы ребенку было тепло в кофточке или тоненьком свитере

Среди родителей есть мнение, что в зимние морозы необходимо ребенку одевать дополнительную одежду, например термобелье или поддеву из флиса. Здесь необходимо обращать внимание на утеплитель. Разные производители используют разное количество утеплителя.

Читать далее →

LENNE11 ноября 20171 комментарий

К каждому зимнему сезону ребенку необходима новая верхняя одежда. Для девочек школьного возраста подойдет зимнее пальто или удлиненная куртка.

В этой статье рассмотрим как выбрать зимнее пальто для девочки LENNE или других торговых марок

Читать далее →