Размерная сетка LENNE - таблица размеров

5 ноября 2017
Lenne

Эстонский производитель LENNE рекомендует при выборе одежды придерживаться данных размерной сетки.

Таблица размеров составлена с учетом возраста ребенка и носит рекомендательный характер, т.к. рост ребенка, полнота и особенности телосложения могут отличаться от средних параметров указанных в таблице.

Размерный ряд продукции начинается с 50 для новорожденных и заканчивается 170 см для подростков.


Рекомендации по выбору размера одежды LENNE. Какой размер брать?

Вся одежда Ленне большемерит, т.е. указанный размер +6 см. Если рост вашего ребенка 104 см, средней полноты, то можно выбирать модель с указанным размером 110. Для ребенка 4х лет можно выбирать зимнюю одежду в размерном ряду 104 или 110. Для детей со средней полнотой или больше нормы можно брать на один размер больше.

Как подобрать размер комбинезона Lenne?

Для новорожденных и малышей до 1-2 лет родители часто покупают цельные комбинезоны. Для самых маленьких подойдет зимний конверт для новорожденного. На возраст 0-6 месяцев - 50-62 см, 6-12 месяцев - 68-80см. Учитывайте везде запас +6 см.

Как подобрать размер куртки или пальто?

Для детей дошкольного и школьного возраста выбирают зимние куртки и пальто. Для девочек-школьниц зимнее пальто удлиненное, доходит до колен. Для мальчиков куртки или парки.

Как определить размер шапки или шлема Lenne

Возьмите гибкий сантиметр и померяйте объем головы ребенка по выступающим точкам. Необходимо учитывать, что некоторые шлемы Ленне идут на размер больше. Зимние шапки есть полномерные, есть маломерные. Эту информацию можно узнать у консультанта или прочитать в описании к товару.

Размер краг и варежек

Размер рукавиц и варежек Ленне соответствует данным указанным в таблице размеров.

Оставляйте Ваши отзывы по размерам продукции LENNE.

Читайте также

Какой утеплитель в одежде LENNE

Чем и как стирать одежду Ленне